Золотые правила дейтрейдера или как понимать рынок.

Начну с того какое правило взял для себя

«Все остальные игроки «Профессионалы» знают прекрасно, кто страдает, и они вцепятся в горло и не отпустят до тех пор пока не возьмут то что им принадлежит. Они будут гнать цену, вверх зная, что на каждом следующем уровне будет новая группа медведей которые будут вынуждены выйти из позиции.»

Много где пишут что рынок нужно понимать, что на нем сейчас происходит и кто чем на нем там занимается. Педлагаю так вам взять ручку и лесточек что бы записать поток информации так как девушка без запинаний все обьясняет, или она безумно глупа или неверноятно умная. Второй вариант мне кажется подходит в самый раз. В каждом ее слове есть смысл и над всем можно задуматся. Недавно гулял по ютуб в поисках пищи для мозгов, и вот спустя 3 часов просмотров разных видеоуроков наткнулся на такое название «Золотые правила дейтрейдера». Включил и слушал вникал в суть что хочет сказать автор. Честно по неволи понимал что все мои прогнозы как тех.анализ так и фундамент ничего не означают. Нужно понимать психологию масс, кто сидит в рынке, а кто доминирует. Какие трейдеры находятся в данный момент на рынке? Как определить кто сильнее? В даном видео все четко описано, честно уже раз 20 пересмотрел его и записываю почти все что говорит автор, начиная от того кто торгует на закрытие ГЭПА до того кто находится на рынке. Для меня это чаша новых знаний, видео безумно понравилось. Надеюсь и многим оно поможет начать понимать рынок, а не смотреть выпученными глазами и думать что такое происходит?



Хочу пожелать вам отличных выходных и с наступающими вас праздниками.*victory* 
  • +3
  • Просмотров: 57676
  • 26 апреля 2013, 19:00
  • danza
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Следующая запись в моем блоге  
Таймфреймовый индикатор
25 апреля 2013
01 мая 2013

Комментарии (4)

+
0
Рекомендую пересмотреть все Леночкины уроки) я именно с них начинал познание торговли по объёмам *good* 
avatar

  10  valus Сообщений: 290 - Валентин

  • 26 апреля 2013, 19:06
+
+1
Не, ну конечно это всё классно… Но меня всегда умиляют рассказы после уже произошедшего, отчего это всё произошло… Я ничего не хочу сказать плохого про это, но по существующему уже графику я могу сложить такой рассказик — просто закачаешься. Было бы гораздо интереснее наблюдать прогноз он-лайн с уровнями стопа и профита.
avatar

  20  Anatoly74 Сообщений: 3710 - Анатолий

  • 26 апреля 2013, 19:48
+
0
Я в описание написал что видео для того что бы понимать рынок. К примеру та инфо которая в видео присутствует я первый раз слышу. Но в интернете много всякой информации на счет этого накопал. Возможно вы просто уже прошли этот момент а я на рыке 4 месяца:) 
avatar

  13  danza Автор Сообщений: 386 - Юрец

  • 26 апреля 2013, 20:29
+
0
сейчас посмотрим, что там и как!
avatar

  2  korieshov Сообщений: 86

  • 26 апреля 2013, 19:56

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари